Тендер: (ДБФ ВУ 86-23) Выполнение работ в объёме докового освидетельствования судна РС рабочего катера Норд , регистровый номер/номер IMO – 130760/нет в соответствии
Начальная цена
8 500 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
26.04.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3041423
- 223-ФЗ ЕИС 32312295460
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 01:15
Документация
- 03.05.2023
- Протокол_вторых_частей_ДБФ_ВУ_86-23_2.pdf 603 КБ
- Итоговый протокол №32312295460-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312295460-02 46 КБ
- 28.04.2023
- Протокол_РПЧЗ_ДБФ_ВУ_86-23_1.pdf 539 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312295460-01 40 КБ
- 17.04.2023
- ДБФ_ВУ_86-23_Извещение_АЭФ.docx 46 КБ
- ДБФ_ВУ_86-23_Документация_АЭФ.docx 362 КБ
- Расчет_(обоснование)_НМЦД_(ЦДЕд).docx 24 КБ
- Приложение_1._Смета-ведомость-аукцион.xls 86 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса