Тендер: Выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации административного здания КГКУ ПЦЗН
Начальная цена
2 641 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025723000039
- РТС-Тендер 0320200025723000039
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 07:44 - 25.04.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 17.04.2023
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 213 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 90 КБ
- Проектная документация 5.54 МБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2023 №0320200025723000039 41 КБ
- Раздел ПД №11 СМ на 17.04.2023.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 416,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса