Тендер: Поставка расходных материалов для БАК
Начальная цена
1 416 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000923000493
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000493
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 02:46 - 25.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.04.2023
- Приложение №среды 620 пп Новый.xlsx 44 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- тз (1).xlsx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2023 №0847500000923000493 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 165,0 ₽
Обеспечение контракта
70 828,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса