Тендер: Выполнение субподрядных работ по реконструкции главного паропровода части среднего давления № М-23тр от I секции ЧСД к РОУ 40/13
Начальная цена
14 120 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312295555
- ЕЭТП Росэлторг 32312295555
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол_612-1.rar 4.01 МБ
- Иной протокол №32312295555-01 28 КБ
- 18.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.04.2023
- Приложение_8_к_ДоЗ_Структура_НМЦ (1).xlsx 15 КБ
- Приложение__9_к_ДоЗ-Форма_обоснования_НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к Доз - ПД с авансом.docx 170 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rar 210 КБ
- Документация_о_закупке__ЗАПРОС_ПРЕДЛОЖЕНИЙ_для_всех.docx 347 КБ
- Приложение___7_МЕТОДИКА_ПРОВЕРКИ_ДРИФС.rar 229 КБ
- zakupki223-notification-32312295555-0.html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Магаданской области
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса