Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
66 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100004623000045
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004623000045
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 07:57 - 25.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2023 - 25.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100004623000045.doc 21 КБ
- 17.04.2023
- НМЦК_Мягкий инвентарь 14 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_МИ 18 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 194 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2023 №0338100004623000045 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 305,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса