Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
446 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
24.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010223000041
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010223000041
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 04:25 - 24.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010223000041.doc 40 КБ
- 20.04.2023
- Ответ на разъяснение 0320100010223000041.docx 29 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 14.04.2023
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 50 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 159 КБ
- Извещение 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0320100010223000041 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 466,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса