Тендер: Поставка мягкого инвентаря (простыни)
Начальная цена
1 445 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000177
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000177
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 04:30 - 24.04.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.04.2023
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 33 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0338200009823000177 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 453,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса