Тендер: Охрана административного здания
Начальная цена
1 012 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000123000506
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000123000506
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 04:32 - 24.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.04.2023
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 2.19 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 23 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 37 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0116300000123000506 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 128,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса