Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
73 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147100001123000001
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001123000001
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 06:07 - 24.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0147100001123000001 30 КБ
- Приложение 2 НМЦК бумага 2023г. 17 КБ
- Приложение 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 20 КБ
- Приложение 3 требование 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ бумага 2023 ЕИС 167 КБ
- Платежные реквизиты 2023 г..docx
- Приложение 4 Проект ГК.docx
- Приложение 4 Проект ГК 53 КБ
- Платежные реквизиты 2023 г. 15 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса