Тендер: Поставка материалов для настилов и разметки сценических напольных покрытий
Начальная цена
2 164 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100037323000005
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037323000005
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 08:07 - 24.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100037323000005.doc 55 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК_ 19 КБ
- Приложение № 4 ПроектКонтракта 82 КБ
- Приложение № 1 Описание ОЗ 59 КБ
- Приложение № 3 Состав заявки 50 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0320100037323000005 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 640,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса