Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата рентгеновского диагностического телеуправляемого цифрового, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена
29 226 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
21.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000117
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000117
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 03:02 - 21.04.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 14.04.2023
- 1. Обоснование НМЦК 21 КБ
- 2. Проект ГПД 195 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 102 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 369 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.04.2023 №0888500000223000117 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 130,0 ₽
Обеспечение контракта
1 461 308,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Чукотском автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса