Тендер: Поставка оборудования (вьюшки) для судна проекта 22480, строительный
Начальная цена
2 173 560 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
28.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5276917
- 223-ФЗ ЕИС 32312290177
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 02:59 - 28.04.2023 10:00
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5276917-1" 300 КБ
- 29.05.2023
- Блок_1 Извещение 311 КБ
- 15.05.2023
- Блок_1 Извещение 311 КБ
- 14.04.2023
- РАСЧЕТ НМЦ 563 КБ
- Приложение к Блоку 7 4.22 МБ
- Блок_9 Квалификационные требования 1.42 МБ
- Блок_8 Аудит 30 КБ
- Блок_7 Техническое задание 149 КБ
- Блок_6 Проект договора 206 КБ
- Блок_5 Иные формы 257 КБ
- Блок_4 Образцы форм 190 КБ
- Блок_3 Инструкция 121 КБ
- Блок_2 Информационная карта 603 КБ
- Блок_1 Извещение 311 КБ
- 0 Общая часть НЕ МСП 126 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса