Тендер: Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
839 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004723000045
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004723000045
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 07:20 - 24.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338300004723000045_second_parts_protocol.rtf 106 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 111 КБ
- 21.04.2023
- Ответ на запрос 0045.docx 48 КБ
- Ответ 2 на запрос 0045.docx 50 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.04.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.04.2023 №РИ2 9 КБ
- 14.04.2023
- 2.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 27 КБ
- 4.Проект контракта 59 КБ
- 1.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 30 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению. Приложени №3 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0338300004723000045 51 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 391,0 ₽
Обеспечение контракта
41 956,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса