Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
1 235 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Белгород, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Курган, г. Курск, г. Новороссийск, г. Омск, , г. Владивосток, г. Казань, г. Ростов-на-Дону, г. Раменское, г. Раменское, г. Санкт-Петербург, г. Ставрополь, г. Тамбов
,
Приморский край
Завершён
02.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010056900012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312294915
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения и итогов в.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения и итогов в.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения и итогов в.docx
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 14.04.2023
- извещение 223-ФЗ.docx 20 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме на поставку сейф-пакеты.doc 644 КБ
- Раздел 5.xls 62 КБ
- Извещение 235 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса