Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 90/130, расфасованного в среднетоннажные контейнеры (спецупаковка)
Начальная цена
25 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000051
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0347300000519000051-4 19 КБ
- 0347300000519000051_first_parts_protocol.rtf 82 КБ
- 29.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- разъяснение.jpg 1.05 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 20.03.2019
- tender-0347300000519000051.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0347300000519000051 19 КБ
- ДЭА битум.doc 314 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 775,0 ₽
Обеспечение контракта
1 257 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса