Тендер: Поставка и монтаж программно - аппаратного комплекса системы записи телефонных переговоров
Начальная цена
89 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000216000065
Документация
- 14.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0223100000216000065-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0223100000216000065-2 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0223100000216000065-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Документация об аукционе.doc
- Извещение о проведении ЭА.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2016 №0223100000216000065 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Амурской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса