Тендер: Хозяйственные, строительные материалы
Начальная цена
294 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Барабаш
,
Приморский край
Завершён
13.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001318000093
Документация
- 20.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2018 №0320400001318000093-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2018 №0320400001318000093-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2018 №0320400001318000093-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2018 №0320400001318000093-3
- Печатная форма
- 16.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2018 №0320400001318000093-1 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- tender-0320400001318000093.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2018 №0320400001318000093 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД -трубы стальные электросварочные на 284 634,51.docx 214 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 946,0 ₽
Обеспечение контракта
14 731,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса