Тендер: Поставка реагентов диагностических (гематоксилин, эозин, парафиновая заливочная среда, витрогель)
Начальная цена
82 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.05.2020 №0816500000620005610-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0816500000620005610-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол 0816500000620005610-1.docx
- протокол 0816500000620005610_1.docx
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.05.2020 №0816500000620005610-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0816500000620005610-0 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 102,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса