Тендер: оказание клининговых услуг
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000816000006
Документация
- 13.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.01.2016 №П1
- Информация о контракте №2253908505416000006 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 28.01.2016
- Протокол от 28.01.16 № 3
- Протокол проведения запроса котировок от 28.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 21.01.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Документация закупки
- 21.01.2016
- Клининговые услуги.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.01.2016 №0120200000816000006 (Печатная форма)
- Клининговые услуги.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса