Тендер: Поставка реактивов для группового типирования эритроцитов
Начальная цена
623 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016862-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- протокол 0816500000619016862-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016862-0
- 18.11.2019
- ответ запрос 16862 (2).docx
- Печатная форма
- 15.11.2019
- ответ запрос 16862.docx
- Печатная форма
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0816500000619016862
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx.doc
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса