Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
10 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000135
Документация
- 06.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_135А.docx
- Документация об ЭА 135.doc
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320300101317000135-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.07.2017 №0320300101317000135-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320300101317000135-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.07.2017 №0320300101317000135-2 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Документация об ЭА 135.doc
- Документация об ЭА 135 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса