Тендер: Поставка шкафов для одежды
Начальная цена
70 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0816100000419000146-1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0816100000419000146-1
- 06.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2019 №0816100000419000146 21 КБ
- Док-ия поставка шкаф для одежды.doc 378 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 540,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса