Тендер: Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена
936 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0820500000820002700-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0820500000820002700-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0820500000820002700-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Инструкция 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса