Тендер: Бензин автомобильный АИ-80 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
83 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завитинский район, село Антоновка
,
Амурская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200021919000001
Документация
- 06.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- 05.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2019 №0323200021919000001
- НМЦК ГСМ — копия.xls
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- tender-0323200021919000001.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса