Тендер: Поставка комплектующих для калибратора DPI 620
Начальная цена
3 821 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312373245
- 223-ФЗ ЕИС 32312373245
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 259 КБ
- Протокол подведения итогов 259 КБ
- 22.06.2023
- Блок 1.docx 242 КБ
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 251 КБ
- 06.06.2023
- Блок 1.docx 242 КБ
- 12.05.2023
- Блок 0 Общая часть МСП.docx 147 КБ
- Блок 2.docx 503 КБ
- Блок 5.docx 201 КБ
- Расчёт НМЦ.pdf 367 КБ
- Блок 1.docx 242 КБ
- Блок 9 МСП.docx 241 КБ
- Блок 8.docx 138 КБ
- Блок 3.docx 173 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 127 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 142 КБ
- Блок 4.docx 223 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса