Тендер: Поставка реагентов для гематологических и клинических исследований
Начальная цена
1 360 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; село Борисовка, городской округ Уссурийский; село Воздвиженка, городской округ Уссурийский
,
Приморский край
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000192
Документация
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0320300149717000192-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0320300149717000192-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Документация об ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 2.1.xlsx 44 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса