Тендер: Поставка общевойсковых защитных комплектов, противогазов, войсковых приборов химической разведки для укрепления материально-технической базы военно-патриотических клубов, ведущих работу
Начальная цена
232 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416002093
Документация
- 10.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0347200001416002093-3 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0347200001416002093-2 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0347200001416002093-1 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- АД защитн. компл. (Молод центр) №2 (Печатная форма)
- АД защитн. компл. (Молод центр) №2
- Приложение №3 к Заказу (ОНМЦ)
- Дополнительная информация к извещению
- Изменения 2075-ЭА (1)
- 19.08.2016
- Разъяснение 2075-ЭА (Печатная форма)
- Разъяснение 2075-ЭА
- 16.08.2016
- tender-0347200001416002093.doc 3 КБ
- Приложение №3 к Заказу (ОНМЦ).docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД защитн. компл. (Молод центр).doc
- Приложение №3 к Заказу (ОНМЦ) (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса