Тендер: Поставка реактивов химических для обработки рентгеновской пленки
Начальная цена
25 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Теплоозерск
,
Еврейская АО
Завершён
17.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000223000413
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000413
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 08:59 - 17.05.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 10.05.2023
- Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Проект контракта..docx 89 КБ
- Описание объекта закупки..docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.05.2023 №0878500000223000413 30 КБ
- Проект контракта..docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса