Тендер: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (микробиология среды)
Начальная цена
131 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 10:40 - 18.05.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- 10.05.2023
- Приложение 1. ООЗ.docx 56 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 39 КБ
- Информационная карта 4785304.docx 27 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки участника.docx 14 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2023 №0816500000623009051 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса