Тендер: Поставка медицинского оборудования (монитор пациента)
Начальная цена
322 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004763_1.docx 18 КБ
- 28.04.2021
- Ответ на запрос.doc 101 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004763 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004763 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 176 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 355 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 188 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 134,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса