Тендер: Ремонт на класс Регистра буксира Инженер Мисан
Начальная цена
55 925 979 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Уэтп конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312369817
Подача заявок (МСК)
12.05.2023 - 29.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 08.10.2023
- Протокол рассмотрения сайт 2.pdf 237 КБ
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 231 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 215 КБ
- Протокол отмены сайт.pdf 202 КБ
- Иной протокол №32312369817-03 40 КБ
- Иной протокол №32312369817-02 40 КБ
- Иной протокол №32312369817-01 34 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 12.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.05.2023
- Документация 0012.34.23.zip 3.28 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса