Тендер: поставка овощей (капуста, картофель, морковь, свекла, лук)
Начальная цена
166 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
19.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823002954
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823002954
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 10:28 - 19.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 11.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 315 КБ
- Описание объекта закупки 121 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 107 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №0820500000823002954 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 314,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса