Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
747 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323000921
- РТС-Тендер 0123200000323000921
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 09:41 - 19.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
23.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 11.05.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 32 КБ
- проект контракта.docx 93 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к заявке.docx 66 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса