Тендер: Поставка картонных скоросшивателей
Начальная цена
428 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 22.03.2020
- 235-итоги.docx
- 13.03.2020
- Протокол 235.docx
- 29.02.2020
- 235-итоги.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0123200000320000235-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0123200000320000235-2 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол 235.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0123200000320000235-0 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса