Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
18.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100000223000014
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000223000014
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 04:23 - 18.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 10.05.2023
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 192 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (описание объекта закупки) 21 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 78 КБ
- Извещение № 14-ЭА 319 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2023 №0147100000223000014 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса