Тендер: Поставка прочих хозтоваров (тряпка)
Начальная цена
70 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618002188
Документация
- 25.11.2019
- Печатная форма 9 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2018 №0816500000618002188-3-1 14 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2018 №0816500000618002188-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2018 №0816500000618002188-2 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2018 №0816500000618002188-1 18 КБ
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2018 №0816500000618002188-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2018 №0816500000618002188-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2018 №0816500000618002188-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2018 №0816500000618002188-1
- 29.12.2018
- протокол_0816500000618002188-2_(1).docx
- протокол_0816500000618002188-2_(1).docx
- 28.12.2018
- Happened_0816500000618002188.rtf
- 25.12.2018
- протокол_0816500000618002188-1.docx
- 13.12.2018
- tender-0816500000618002188.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2018 №0816500000618002188 19 КБ
- Аукционная документация.rar 147 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса