Тендер: Поставка канцелярской продукция (бумага формата А4)
Начальная цена
103 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300012018000017
Документация
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0820300012018000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0820300012018000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0820300012018000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0820300012018000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0820300012018000017-2 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0820300012018000017-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Извещение 25А-2018(Бумага).docx 29 КБ
- Документация Бумага 25А-2018.docx 57 КБ
- Проект МК 25А-2018.doc 158 КБ
- Извещение 25А-2018(Бумага) (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0820300012018000017.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса