Тендер: Капитальный ремонт ограждения территории
Начальная цена
5 442 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тигиль, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
18.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300012518000037
Документация
- 20.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2018 №0338300012518000037-1 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2018 №0338300012518000037 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ограждение территории.docx 235 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 426,0 ₽
Обеспечение контракта
272 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса