Тендер: Поставка рулонной газетной бумаги
Начальная цена
2 428 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118000043
Документация
- 12.02.2018
- протокол 51 (рассм) Поставка рулонной газетной бумаги.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0116300000118000043-1 (Печатная форма)
- 02.02.2018
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 311 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 153 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 134 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 180 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 173 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса