Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
343 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001919000182
Документация
- 06.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение 1-ЗК-19.doc
- НМЦК бумага по программе модуля Прогосзаказ.РФ Приложение №1.xlsx
- Проект государственного контракта Приложение №3.docx
- Техническое задание Приложение №2.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса