Тендер: Приобретение сейфа и металлического шкафа
Начальная цена
30 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100005523000005
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005523000005
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 00:50 - 15.05.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0338100005523000005.doc 14 КБ
- 05.05.2023
- НМЦК сейф 23 КБ
- Проект контракта 159 КБ
- ТЗ сейф 19 КБ
- Требования 31 КБ
- Извещение 190 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0338100005523000005 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Преимущества
- Преимущество организациям инвалидов - 15%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса