Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
299 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000630
- РТС-Тендер 0847500000923000630
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 08:14 - 15.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.05.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Проект контракта (бумага Минприроды).docx 47 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (РНП, товар, СМП, 616 (нет), ед требования).docx 28 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 40 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0847500000923000630 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса