Тендер: Поставка лекарственного препарата Тиотропия бромид для медицинского применения
Начальная цена
140 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
15.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000403
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000403
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 05:03 - 15.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- 05.05.2023
- Описание объекта закупки..doc 45 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 314 КБ
- Проект контракта..doc 221 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2023 №0878500000223000403 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса