Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меглюмина натрия сукцинат
Начальная цена
11 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
12.05.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200007223000061
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007223000061
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 15:26 - 12.05.2023 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 05.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2023 №0378200007223000061 31 КБ
- 04.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 81 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
590,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса