Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
32 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.05.2023 14:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000523000028
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000523000028
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 13:58 - 15.05.2023 14:15
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0122400000523000028.doc 43 КБ
- 05.05.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.05.2023 №0122400000523000028 31 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 112 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.05.2023 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- 04.05.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение № 2 Проект Государственного контракта 128 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 112 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса