Тендер: Поставка лекарственного препарата Трамадол для медицинского применения
Начальная цена
221 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
15.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000408
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000408
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 08:22 - 15.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2023
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 05.05.2023
- Описание объекта закупки..doc 40 КБ
- Проект контракта..doc 228 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК..xls 364 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса