Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия территории
Начальная цена
1 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0816300014519000243-0 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0816300014519000243-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- 21.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос 3.docx 16 КБ
- 20.08.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.08.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ.docx 28 КБ
- IV Инструкция по предоставлению сведений в первой части заявки на участие в электронном аукционе.docx 20 КБ
- VII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.xlsx 105 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 75 КБ
- АД изменение.doc 623 КБ
- Ремонт асфальта прилегающей территории Лицей - Дефектная ведомость по смете (по факту)1.xlsx 17 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- ответ на запрос.docx 16 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос 2.docx 16 КБ
- 14.08.2019
- tender-0816300014519000243.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 №0816300014519000243 26 КБ
- Ремонт асфальта прилегающей территории Лицей - Дефектная ведомость по смете (по факту)1.xlsx 17 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 75 КБ
- IV Инструкция по предоставлению сведений в первой части заявки на участие в электронном аукционе.docx 20 КБ
- АД.doc 622 КБ
- VII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА, ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.xlsx 105 КБ
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ.docx 28 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 400,0 ₽
Обеспечение контракта
92 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса