Тендер: Поставка медицинских изделий: Весы напольные, электронные, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
59 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200007223000059
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007223000059
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 09:17 - 11.05.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 12.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 04.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2023 №0378200007223000059 30 КБ
- 03.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 61 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса