Тендер: Услуги по санитарному содержанию контейнерных площадок для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена
1 044 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538300000318000082
Документация
- 24.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0538300000318000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0538300000318000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2018 №0538300000318000082-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0538300000318000082-1 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2018 №0538300000318000082 18 КБ
- ДАЭФ.doc 951 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 444,0 ₽
Обеспечение контракта
52 224,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса