Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1420 фид. 315 ПС Союзная с. Первомайский Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
4 893 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Союзное; Завьяловский район
,
Еврейская АО
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312356533
- РАД (Lot-Online) 32312356533.lot1
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итого в854 от 30.05.2023.rar 448 КБ
- 29.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.05.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312356533 (Версия №2) 37 КБ
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 741 от 19.05.2023.rar 289 КБ
- Иной протокол №32312356533-01 31 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Союзная.rar 6.03 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312356533 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса